[18+]
20 января 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тегеране при тушении полыхающей высотки погибли не менее 30 пожарных

Под завалами могут находиться от 50 до 100 человек.
В Тегеране накануне загорелся 17-этажный торговый центр «Пласко». Пожарные 3,5 часа боролись с огнем, но в один момент здание обрушилось. Погибли не менее 30 огнеборцев, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, под завалами могут находиться от 50 до 100 человек. Среди них не только пожарные, но еще и владельцы торговых точек и два корреспондента. В настоящее время на месте работают спасатели, которые при помощи специально обученных собак пытаются обнаружить выживших.
Как пишет ТАСС, в городе объявлено чрезвычайное положение. На место происшествия прибыл мэр иранской столицы Багер Галибаф.
Также известно, что серьезно пострадали соседние здания, на которые упали обломки «Пласко». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: www.topnews.ru.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме