[18+]
23 января 2017 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме перекупщик авто застрелил коллегу

Мужчина закопал тело в снегу, но затем решил перепрятать.
В Верхней Пышме перекупщик автомобилей обвиняется в убийстве и краже чужого имущества, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
В начале декабря 2015 года обвиняемый вместе с коллегой и на его авто отправился в Верхнемышминский городской округ, чтобы посмотреть другую машину. По пути между ними случился конфликт, в результате которого пассажир дважды выстрелил в грудь водителю, а тело зарыл в снег.
Затем обвиняемый уехал на машине своей жертвы, прихватив его имущество на 600 тысяч рублей. Украденное авто он бросил в сарае у знакомых. В марте 2016 года он вернулся к телу, чтобы перепрятать его уже в земле.
Задержали мужчину только в августе 2016 года. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок