[18+]
27 января 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском Кольцово девочка-подросток села на карниз, чтобы напугать родителей

Инцидентом заинтересовалась полиция.
Полиция Екатеринбурга проводит проверку в связи с инцидентом в поселке Кольцово. Очевидцы заметили там девочку, сидящую на карнизе окна 9 этажа, сообщили агентству ЕАН в городском УМВД.
Сигнал об этом поступил правоохранителям 26 января примерно в 19:00. К дому №22а на улице Бахчиванджи выехали правоохранители. Выяснилось, что у 15-летней девочки возник конфликт с родителями. Чтобы их напугать, она открыла окно и села на подоконник, но через несколько минут сама покинула опасное место.
Семья характеризуется положительно, на учете не состоит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист