[18+]
27 января 2017 в 11:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в 2016 году появилось 96 новых объектов торговли

Количество торговых площадей столицы Урала в прошлом году увеличилось.
Екатеринбург в прошлом году получил 96 объектов торговли общей площадью 117 тысяч квадратных метров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Прирост показателя обеспеченности торговыми площадями на тысячу человек составил 1 тысячу 442 квадратных метров, увеличившись на 40 метров.
В мэрии утверждают, что столица Урала занимает лидирующую позицию по обеспеченности населения торговыми объектами и площадями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике