[18+]
31 января 2017 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зекам, забившим сокамерника в ИК-2 Екатеринбурга, вынесли приговор

Мужчинам придется сидеть от 5 до 15 лет.
В Екатеринбурге четырем заключенным, которые до смерти забили сокамерника в ИК-2 в июле прошлого года, вынесли приговор. Мужчины получили сроки от 5 до 15 лет колонии строгого режима, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СКР по Свердловской области.
Напомним, двое мужчин, отбывающие наказание в исправительной колонии за хранение наркотиков, требовали от другого переводить деньги на банковскую карту матери одного из них. Такса была установлена в пять тысяч рублей в месяц.
После того, как тот не смог заплатить требуемую сумму, вымогатели и двое их сообщников избили его, нанеся побои, не совместимые с жизнью. Стоит отметить, что один из избивавших ранее был призером чемпионата Европы по боксу.
Несмотря на отрицание соучастниками своей причастности к преступлению, их вина была доказана полностью. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии