[18+]
1 февраля 2017 в 19:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Объездной автодороге в Екатеринбурге произошло два ДТП

Случившееся спровоцировало огромные пробки
В Екатеринбурге на Объездной автодороге произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия. Оба инцидента привели к огромным заторам, на этот момент Объездная «стоит» на перекрестке с Амундсена, внушительная пробка образовалась на протяжении всего Базового переулка по направлению к улице Луганской, передает корреспондент агентства ЕАН.
В службе спасения «Сова» сообщили, что первое ДТП произошло в районе Водительского проезда. Три столкнувшихся автомобиля перегородили две полосы.
Второе происшествие случилось на перекрестке Объездной и Амундсена: там две автоледи не поделили дорогу. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы