РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 февраля 2017 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале с рельсов сошли 7 вагонов с углем

На Среднем Урале с рельсов сошли 7 вагонов с углем
В Белоярском городском округе на станции Колюткино сегодня ночью с рельсов сошли 7 вагонов с углем, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Поезд следовал из Каменска-Уральского в Екатеринбург. В результате происшествия никто не пострадал. Угрозы экологической безопасности нет.
На месте происшествия работают 2 восстановительных поезда и оперативная комиссия по расследованию причин произошедшего. Также на месте присутствует оперативная группа МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область