[18+]
7 февраля 2017 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В самолете, летевшем из Екатеринбурга в Тбилиси, умер пассажир

Ему внезапно стало плохо
В самолете «Уральских авиалиний», летевшем из Екатеринбурга в Тбилиси, умер пассажир. Это произошло вечером 6 февраля, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Во время нахождения лайнера над Дагестаном одному из пассажиров стало плохо, и он скоропостижно скончался», - цитирует «Интерфакс» собственный источник в экстренных службах.
По словам собеседника издания, самолет А-320 приземлился в Тбилиси. Тело умершего было передано судебному медику. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Pixabay.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области