[18+]
10 февраля 2017 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Проезд вдоль Исети в Екатеринбурге перекроют до 19 февраля

Дорогу закроют 11 числа
Движение транспорта вдоль набережной реки Исети в Екатеринбурге по улице Горького на участке от дома №55 до дома №63 будет закрыто с 11 по 19 февраля, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на официальный городской портал.
Причиной перекрытия движения стали работы, связанные со строительством сетей водоснабжения и водоотведения. Работы проводит ООО «Уралстроймонтаж».
Объезд участка предусмотрен по улицам Карла Маркса, Гоголя, Малышева, Розы Люксембург, Куйбышева. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена