[18+]
16 февраля 2017 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уралец, спьяну задавивший велосипедистку, сядет на 4,5 года

С мужчины взыщут свыше миллиона рублей
© Фото из открытых источников
Сегодня Байкаловский районный суд вынес приговор в отношении жителя Свердловской области Евгения Романова. Мужчина признан виновным в пьяном нарушении ПДД, повлекшем смерть человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Напомним, вечером 7 августа прошлого года на втором километре дороги между деревнями Шадринка и Лопаткина выпивший Романов за рулем ВАЗ-21120 совершил наезд на велосипедистку, двигавшуюся в попутном направлении. Женщина погибла на месте.
Приговором суда обвиняемому назначено 4 года и 6 месяцев колонии-поселения. Также суд обязал Романова выплатить семье погибшей свыше миллиона рублей за моральный и материальный вред. Европейско-Азиатские Новости.
Фото prokuratura.ur.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга