[18+]
20 февраля 2017 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале в ДТП с пятью машинами погибли три человека

Еще двое получили ранения
Сегодня, 20 февраля, около 12:35 на 262 километре автодороги Пермь – Екатеринбург произошло ДТП с участием пяти машин. Три человека погибли, еще двое получили ранения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением на заснеженной трассе, и автомобиль выехал на встречку. Там «семерка» по касательной столкнулась с Toyota Fielder. После этого ВАЗ лоб в лоб врезался в грузовик DAF, который двигался за Toyota. От удара легковую иномарку развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком Volvo FH и Ford Fusion.
В результате ДТП погибли 3 человека – водитель и 2 пассажира ВАЗ-2107. Водитель Ford Fusion и его пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в Бисертскую больницу.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели, обстоятельства аварии выясняются. Движение на месте ДТП затруднено. Сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование движения в обоих направлениях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»