[18+]
28 февраля 2017 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матч «Урал» - «Краснодар» бесплатно покажут в екатеринбургском «Пассаже»

Расходы по аренде взял на себя клуб
© Фото из открытых источников
Сегодняшний матч одной четвертой финала кубка России по футболу между «Уралом» и «Краснодаром» екатеринбургские болельщики смогут посмотреть в большом зале кинотеатра «Пассаж синема». Посетить мероприятие сможет любой желающий, однако владельцев клубных абонементов или клубных карт впустят в зал на 15 минут раньше, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.
Там также рассказали, что на мероприятии будет присутствовать ведущий Влад Чемезов, который огласит составы команд и проведет розыгрыш шарфа с автографом форварда «шмелей» Романа Павлюченко. Начало матча назначено на 21:30, вход откроется за полчаса до свистка.
Напомним, что сегодняшний кубковый матч «Урал» - «Краснодар» должен был пройти в Екатеринбурге. Однако комиссию РФС не устроило качество покрытия на «СКБ-банк арене», и игру перенесли в Краснодар. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии