[18+]
6 марта 2017 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Эльмаше в Екатеринбурге расстреляли машину с девушкой за рулем

Автоледи обратилась в полицию
В Екатеринбурге девушку за рулем обстреляли из пневматическего пистолета. В результате были разбиты стекла машины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службегородского управления МВД России.
Девушка ехала на Volkswagen Tiguan. ЧП случилось, когда она проезжала по Электриков. Испуганная горожанка обратилась в правоохранительные органы.
«Стекло машины повреждено при помощи пневматического оружия. В настоящий момент правоохранители ищут стрелка. Никто не пострадал», — рассказали корреспонденту агентства ЕАН в ведомстве.
Выясняются все обстоятельства произошедшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года