[18+]
6 марта 2017 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге подростки избили мужчину за отказ провести вечеринку

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге подростки избили мужчину за отказ проводить вечеринку, которую он организовал через социальные сети. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УМВД по уральской столице.
По данным ведомства, 25 февраля в полицию поступила жалоба от жильцов дома №23 на Сиреневом бульваре, что из одной квартиры доносятся крики и шум. Приехавшие на место происшествия полицейские нашли там 34-летнего мужчину с телесными повреждениями.
В ходе оперативных действий удалось выяснить, что мужчина, который арендовал квартиру, разместил в соцсетях объявление о вечеринке, которую намерен был провести у себя дома. Однако потом он передумал, отменил мероприятие и ушел из дома вместе с женой. Когда они вернулись, под дверью их ждала группа разочарованных подростков. Чтобы замять конфликт, мужчина пригласил их в дом, но там разгорелся конфликт. В итоге гости избили мужчину, забрали у него сотовые телефоны и ноутбук.
Подозреваемых задержали, ими оказались двое студентов колледжа и восьмиклассник. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей