[18+]
10 марта 2017 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Туринске осудили мужчину, 12 лет назад расстрелявшего людей на производственной базе

В Туринске осудили мужчину, который 12 лет назад совершил убийство. В 2005 году Салман Джамалдинов расстрелял из пистолета двух оппонентов своего дяди, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Как рассказали в надзорном ведомстве, двое мужчин приехали на туринскую производственную базу для того, чтобы получить долг. Однако между ними и должником возникла ссора. Последний позвал на подмогу своего племянника Джамалдинова. А тот разрешил конфликт по-своему: вытащил пистолет и выстрелил в голову одному оппоненту и два раза выстрелил в другого. В итоге первый умер на месте, а второй получил тяжкие ранения.
Чтобы избежать уголовной ответственности, стрелок подался в бега. Однако спустя 11 лет, в 2016 году был задержан.
Джамалдинова приговорили к 18 годам колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога