[18+]
13 марта 2017 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске прокуратура через суд добивается ремонта бомбоубежищ

© Фото из открытых источников
В 9 домах Краснотурьинска бомбоубежища находятся в ненадлежащем состоянии и не могут использоваться в случае ЧС. Таковы результаты прокурорской проверки содержания сооружений гражданской обороны, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства, прокурор обратился в суд с требованием обязать территориальное управление Росимущества Свердловской области привести убежища в надлежащее состояние. Иск был удовлетворен. Ответчик попытался оспорить решение, но апелляцию оставили без удовлетворения. Европейско-Азиатские Новости.
Фото ant-ufa.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоров