РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 марта 2017 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге группа подростков избивает сверстников

Группа из 15 подростков напала и избила двоих парней на перекрестке улиц Малышева и Вайнера в Екатеринбурге 18 марта в 19:00. Один из пострадавших получил сотрясение мозга, второму сломали нос, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Информацией об инциденте в Facebook поделился замруководителя представительства Агентства стратегических инициатив в УРФО Александр Василевский. Пострадавшие - друзья его сына.
«В центре города появилась группа отморозков, именующая себя, по некоторым данным, «Муслимовы», - пишет Василевский.
Он поделился, что одного из нападавших парней удалось сфотографировать на телефон. Поиском хулиганов занимается полиция.
Этот случай оказался не единичным. Пользователи Сети поделились аналогичными историями. Мэр города Евгений Ройзман посоветовал Василевскому отправить родителей к нему и пообещал заняться этим делом.
zori
almaceramica
Главные новости
Письмо главе Екатеринбурга Алексею Орлову от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю