[18+]
28 марта 2017 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Екатеринбурга потратит 25,7 миллиона рублей на дорожную разметку

Администрация города потратит 25,7 млн руб на разметку дорог в Екатеринбурге в 2017 году. Информация о контракте появилась на сайте госзакупок.
Согласно документам, на дороги нанесут 85 тыс. кг краски и 245 тыс. кг пластика. Поставить товары на указанную сумму необходимо подрядчику. Краска должна сохнуть не дольше 15 мин., а пластик – не дольше 9 мин. при температуре +20 градусов.
Поставку товаров ждут не позднее 31 мая 2017 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль