[18+]
28 марта 2017 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Реклама тюменского такси с Дианой Шурыгиной заполонила город

© Фото из открытых источников
Тюменское «Такси микс» с рекламой «Цена на донышке» ведет агрессивную PR-кампанию. Объявлениями обклеивают стены зданий, остановки и даже автомобили.
Тюменцы начали активно обсуждать рекламу таксомотора в соцсетях.
«Это же такси прошлым летом расклеивали листовки таким же способом. Все подъезды были обклеены. Была очень большая шумиха, потом они утихли, и вот опять появились на улицах нашего города», - делится тюменец Андрей Косачев.
Служба такси свою причастность к массовой расклейке объявлений отрицает.
В управе Ленинского административного округа заявили, что собираются направить письмо в УФАС по факту расклейки объявлений в полосе отвода автомобильных дорог.
Как рассказала корреспонденту ЕАН пресс-секретарь УФАС по Тюменской области Наталия Фесина, в службу еще не поступали обращения с просьбой проверки данной рекламы.
«Как только обращения поступят, мы начнем работу», - поделилась Фесина.
Тем временем уральские юристы посоветовали Диане Шурыгиной обратиться в суд из-за использования перевозчиком изображения девушки.
Фото vk.com ЧС Тюмень
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»