[18+]
29 марта 2017 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ройзман предложил превратить ЦПКиО Маяковского в Екатеринбурге в «Диснейленд»

© Фото из открытых источников
Евгений Ройзман в эфире «Радио КП» предложил переделать ЦПКиО в «Диснейленд».
По словам градоначальника, территория парка постоянно уменьшается. Но мэрия бессильна в этом вопросе – земля ЦПКиО принадлежит области.
«Я считаю, туда нужно привести кого-то типа «Диснейленда», чтобы создать парк на европейском уровне. Но сначала нужно, чтобы нам эту землю отдали», — заявил Евгений Ройзман.
ЦПКиО им. Маяковского работает круглогодично. Площадь парка – 97 га. В нем регулярно проводят различные праздники и фестивали.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области