[18+]
29 марта 2017 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле ребенок покалечился на детской площадке

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле во дворе на улице Щорса 11-летняя девочка получила травму верхней губы и верхней челюсти на детской площадке. В гололед школьница поскользнулась, упала и ударилась о металлическую конструкцию, сообщили ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.
По данному факту проводится проверка. Следователи намерены установить, в полной ли мере сотрудники управляющей компании, обслуживающей дом, выполняли функции по уборке прилегающей к дому территории.
Для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью девочки, проводится судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются родственники ребенка, сама пострадавшая, устанавливаются возможные очевидцы произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге