[18+]
6 апреля 2017 в 17:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нападающий «Автомобилиста» сыграет на «Еврочеллендже»

© Фото из открытых источников
Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев вновь получил вызов в олимпийскую сборную России, сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.
Сегодня команда собирается на базе в Новогорске. Затем хоккеисты отправятся в Челябинск, где 13 и 15 апреля состоятся два матча «Еврочелленджа» против сборной Франции.
Фото championat.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона