[18+]
7 апреля 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ревде «пьяный» лесовоз протаранил газопровод и оставил без газа 37 домов

В Ревде сегодня утром лесовоз «Урал» врезался в частный жилой дом на улице Республиканской, 34. В результате был поврежден участок фасадного газопровода диаметром 57 мм. Пострадавших нет, сообщили ЕАН в пресс-службе «ГАЗЭКС».
Водитель лесовоза, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением, в результате «Урал» не вписался в поворот, снес деревянный забор и въехал в дом. Объяснений своему поступку мужчина дать не смог, он направлен в полицию.
От газоснабжения отключено 37 частных жилых домов. На месте происшествия специалисты газовой службы проводят ремонтно-восстановительные работы – замене подлежит 4 метра газопровода. Завершить работы и возобновить газоснабжение абонентов планируется к вечеру 7 апреля.
Компенсация затрат на ремонтно-восстановительные работы ляжет на плечи виновника аварии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы