[18+]
10 апреля 2017 в 19:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга Ройзман поддержал свою помощницу в борьбе за титул «Мисс Россия»

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман призвал земляков поддержать Елизавету Аниховскую в борьбе за титул «Мисс Россия».
«„Мисс Екатеринбург“ Елизавета Аниховская — девушка умная и добрая. Кроме того, что хорошо учится, помогает в социальных проектах, бывает в хосписе, в приютах, в детских домах и не боится самой трудной работы. Если очаровательное лицо города станет самой красивой девушкой страны, Екатеринбург только выиграет», — сообщается в официальной рассылке пресс-секретаря мэра.
Напомним, первая красавица уральской столицы вошла в состав 50 финалисток конкурса «Мисс Россия». После победы на городском конкурсе Елизавета стала помощницей мэра Екатеринбурга по приему граждан.

Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге