[18+]
19 апреля 2017 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Вегнер готов выйти из КПРФ и выдвинуться в губернаторы Свердловской области

© Фото из открытых источников
Депутат свердловского Заксобрания от КПРФ Вячеслав Вегнер сообщил ЕАН, что рассматривает возможность выхода из партии, если будет не согласен с кандидатурой, которую коммунисты выдвинут в губернаторы региона. Речь идет об Алексее Парфенове, управляющем директоре «Плюс банка», который особо не известен на Среднем Урале.
Если однопартийцы предложат этого человека, то Вячеслав Вегнер намерен сам выдвинуться в губернаторы, но уже от другой партии.
«Безусловно, я готов, и у меня есть своя программа, которая построена не просто на критике», - отметил политик.
Вячеслав Вегнер не исключил, что может выдвинуться от «Партии пенсионеров», с представителями которой он недавно встречался на ряде мероприятий.
«А может, пойду от «Яблока», - добавил он.

Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова