РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 апреля 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский БК «Уралмаш» стал чемпионом Суперлиги

© Фото из открытых источников
Баскетбольный клуб «Уралмаш» получил чемпионский титул в третьей Суперлиге среди мужских команд. Судьба спортсменов решилась в ДИВСе с победой «Уралмаша» над «Алтайбаскетом» вечером накануне.
В этом сезоне команда уральцев дебютировала как профессиональный клуб. Решающая игра получилась напряженной. В первой четверти определить фаворитов не удалось. Но после перерыва «Уралмаш» провел результативную десятиминутку, определившую исход игры.
Результатом мачта стала победа в 4 очка - 51:47 (11:11, 14:7, 8:12, 18:17).
Фото: БК «Уралмаш».
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН