[18+]
10 мая 2017 в 13:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Богдановиче не могут найти достойного главу города

В Богдановиче признали несостоявшимся конкурс по отбору кандидатов на пост главы городского округа. Конкурсная комиссия не сочла достойным ни одного претендента. Теперь будет объявлен новый конкурс, сообщили в пресс-службе городской думы.
Отметим, что кандидаты на пост главы выступали в течение двух часов перед конкурсной комиссией, после чего с ними были проведены собеседования. По итогам конкурс признали несостоявшимся «в связи с демонстрацией кандидатами недостаточного уровня профессиональных знаний и навыков, которые, в соответствии с законодательством Свердловской области, являются предпочтительными для осуществления главой ГО своей деятельности».
Проведение первого этапа нового конкурса назначено на период с 30 мая по 8 июня, прием документов для участия пройдет с 10 по 26 мая. Дата заседания второго этапа определяется конкурсной комиссией.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин