[18+]
10 мая 2017 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игорь Холманских: «Я не отговаривал Ройзмана от участия в выборах губернатора»

© Фото из открытых источников
Полпред президента на Урале Игорь Холманских в ходе посещения УВЗ заявил журналистам, что не отговаривал мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана от участия в выборах свердловского губернатора.
Напомним, встреча Холманских и Ройзмана состоялась в конце апреля. По неофициальной информации, полпред дал понять мэру, что его участие в кампании нежелательно.
По словам Игоря Холманских, он обсуждал с мэром столицы Урала исключительно рабочие вопросы. При этом чиновник пообещал, что обязательно будет встречаться с кандидатами на высокий пост, но лишь когда они будут выдвинуты официально.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева