[18+]
16 мая 2017 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском мужчине выстрелили в лицо прямо у здания суда

© Фото из открытых источников
В Каменске-Уральском приставы обезоружили мужчин, которые открыли стрельбу из пневматики возле здания Красногорского мирового суда.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, в суде рассматривалось дело о причинении побоев гражданину В. Заседание прошло без происшествий, но когда его участники вышли за пределы здания, за углом их поджидали двое мужчин и женщина. Один из мужчин достал пневматический пистолет и выстрелил гражданину В. в лицо.
На помощь пострадавшему и его спутникам пришли судебные приставы, которые вызвали скорую и полицию и задержали нападавших.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге