[18+]
19 мая 2017 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» в июле полетят в Рим из Жуковского

Авиакомпания «Уральские авиалинии» расширит географию полетов из подмосковного Жуковского, сообщил журналистам гендиректор перевозчика Сергей Скуратов.
«Мы получили новые лицензии, новые для Москвы, для московского региона. Это на Тель-Авив, беспрецедентно. Из Москвы на Тель-Авив летает только «Аэрофлот». Мы получили лицензию на Казахстан, мы получили лицензию на Рим, так что из Жуковского мы будем летать много и интересно», - рассказал глава авиакомпании.
Он уточнил, что в Тель-Авив полеты уже выполняются, а в Рим начнутся в начале июля.
Сейчас «Уральские авиалинии» летают из Жуковского в Тель-Авив, Душанбе, Бишкек, Ош и Худжанд.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области