РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 мая 2017 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стартует международный турнир по дзюдо «Большой шлем»

В Екатеринбурге сегодня во Дворце игровых видов спорта стартует международный турнир по дзюдо «Большой шлем». Начало запланировано на 16:30.
Напомним, «Большой шлем» – самое престижное соревнование в дзюдо, уступающее только Олимпийским играм и чемпионатам мира. Договоренность о проведении соревнований была достигнута в июле 2016 года. Комиссия международной федерации дзюдо дала положительную оценку готовности столицы Урала к проведению соревнований такого уровня.
Турнир станет одним из крупнейших спортивных событий Екатеринбурга в 2017 году. Открывать его будет врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате