[18+]
22 мая 2017 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По Екатеринбургу ездят велосипедисты в костюмах мушкетеров

Велосипедисты Екатеринбурга переодеваются в мушкетеров, изображают стихии, празднуют День соседей и удивляют горожан. Все это они делают в рамках проекта «Притяжение вело», организованного «Вело-городом». Цель проекта - облегчить велосипедистам поиск единомышленников и помочь преодолеть страх знакомств, говорят организаторы.
Правила просты: каждый день участникам необходимо собираться в определенном количестве, посещать две точки, делать там оригинальные фото и выкладывать их в социальные сети, зарабатывая таким образом призовые баллы. Все покатушки тематические: задания посвящены международным праздникам, героям кино и песен, интересным местам Екатеринбурга и ярким метафорам из веломира. Новички могут присоединиться к проекту через соцсети в любой момент – после подведения итогов в конце недели накопленные баллы обнуляются.
Фото PR-специалист МОО «Вело-Город»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Часть Карабаша третий раз в этом году осталась без отопленияДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой