[18+]
23 мая 2017 в 21:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роман Павлюченко покидает «Урал»

Футбольный клуб «Урал» не собирается продлять контракт с российским форвардом Романом Павлюченко. В скором времени 35-летний футболист вернется в родную Москву.
«Я ухожу, принял такое решение. Теперь возвращаюсь в Москву. Где продолжу карьеру? Пока ничего сказать не могу», — рассказал Павлюченко в интервью для портала «Чемпионат».
В комментарии «Спорт-экспрессу» президент клуба Григорий Иванов заявил, что решающим фактором в принятии решения стало желание самого футболиста. «Рома по семейным обстоятельствам хочет остаться в Москве. Так что, видимо, он нас покидает», – сказал Иванов.
Напомним, Супер-Пав перешел в «Урал» летом 2016 года. В составе «шмелей» футболист провел 23 матча и забил четыре мяча.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом