[18+]
24 мая 2017 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» поставила крест на губернаторских амбициях Ройзмана

© Фото из открытых источников
Партия «Единая Россия» официально отказалась помогать мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману в сборе подписей для преодоления муниципального фильтра на губернаторских выборах. Об этом «Известиям» сообщил лидер среднеуральских партийцев Виктор Шептий.
Напомним, выборы в регионе пройдут 10 сентября. Для участия в них кандидаты должны заручиться поддержкой не менее чем 126 муниципальных парламентариев. Выдвинувшая Ройзмана партия располагает лишь шестью голосами.
Отметим, что Виктор Шептий сам является участником процесса выборов: вместе с врио губернатора Евгением Куйвашевым он участвует в праймериз партии власти, являясь так называемым техническим кандидатом.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
У национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в ГосдумеЛегенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису Аллаярову