[18+]
29 мая 2017 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге насмерть разбился строитель

© Фото из открытых источников
Полиция выясняет обстоятельства происшествия на улице Куйбышева в Екатеринбурге, где около дома №48/2 обнаружено тело строителя, сообщили в городском УМВД.
Сигнал о том, что мужчина сорвался с высоты, поступил 29 мая в 13:40. На месте работает следственно-оперативная группа. Силовики устанавливают обстоятельства происшествия и личность упавшего.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию