[18+]
30 мая 2017 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяная парикмахерша избила продавца магазина деньгами

В Екатеринбурге полицейские задержали 19-летнюю девушку, которая подозревается в покушении на грабеж магазина, сообщили в пресс-службе городского УМВД.
Инцидент произошел в продуктовом магазине на улице Чайковского, 15. Поздно вечером в помещение вошла пьяная компания из троих парней и трех девушек. Одна девушка решила вытащить деньги из кассы, но продавец схватила ее за руку. Началась драка, компания стала усмирять свою спутницу. Однако девушка все же вытащила деньги и ударила ими продавца.
Буянку усмирили, она бросила деньги, и вся компания сбежала. Сотрудники магазина сообщили о произошедшем, молодых людей удалось задержать. Нападавшей оказалась девушка, которая работает парикмахером. Теперь она будет ждать суда под подпиской о невыезде.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан