[18+]
30 мая 2017 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале «Галамарт» оштрафовали и арестовали товар сети

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области выявило у сети магазинов «Галамарт» в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле нарушения закона о защите прав потребителей. В торговых точках продавался товар без маркировки, сообщили в пресс-службе ведомства.
Электротовары, столовые приборы, книги, крема, игрушки, женские кошельки, косметички, веники продавались без необходимой информации на этикетках и маркировки.
Составлен административный протокол. Всего арестовано 109 наименований товаров, из них 66 - в магазинах «Галамарт» в Екатеринбурге, 43 - в Нижнем Тагиле.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Двоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбезУ отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подряд