[18+]
1 июня 2017 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургским сторонникам Навального согласовали 10 митингов

Министерство общественной безопасности Свердловской области полностью согласовало четыре из 10 заявок на проведение митингов, поданных екатеринбургским штабом Алексея Навального.
Активистам санкционировали акции в парке Победы, парке 50-летия ВЛКСМ, на площади Обороны и в сквере на Большакова рядом с КРК «Уралец». Еще по шести заявкам власти предложили замену площадок.
Как пояснил руководитель штаба Виктор Бармин, сейчас активисты объезжают все площадки. Сегодня вечером они коллегиально выберут одну, остальные заявки будут отозваны.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Боевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге