[18+]
3 июня 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередной иск компании продюсера Нетиевского к «Уральским пельменям» принят к производству

Иск компании «Ферст хенд медиа» продюсера Сергея Нетиевского к артистам «Уральских пельменей» Сергею Исаеву, Дмитрию Брекоткину, Вячеславу Мясникову и Сергею Ершову принят к производству московским арбитражем. Предварительное заседание назначено на 12 июля.
Напомним, судебные разбирательства между бывшими друзьями продолжаются уже третий год. В разных судах предметом споров становились товарный знак команды, отстранение Нетиевского от должности директора и различные сделки. По версии «пельменей», Сергей мстит команде за снятие с топовой должности. Сам Нетиевский обвиняет нынешнего гендиректора команды Евгения Орлова в выводе средств из его компании.
Пока удача в процессах - на стороне Сергея Нетиевского и его юристов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы