[18+]
3 июня 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередной иск компании продюсера Нетиевского к «Уральским пельменям» принят к производству

Иск компании «Ферст хенд медиа» продюсера Сергея Нетиевского к артистам «Уральских пельменей» Сергею Исаеву, Дмитрию Брекоткину, Вячеславу Мясникову и Сергею Ершову принят к производству московским арбитражем. Предварительное заседание назначено на 12 июля.
Напомним, судебные разбирательства между бывшими друзьями продолжаются уже третий год. В разных судах предметом споров становились товарный знак команды, отстранение Нетиевского от должности директора и различные сделки. По версии «пельменей», Сергей мстит команде за снятие с топовой должности. Сам Нетиевский обвиняет нынешнего гендиректора команды Евгения Орлова в выводе средств из его компании.
Пока удача в процессах - на стороне Сергея Нетиевского и его юристов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»