[18+]
5 июня 2017 в 00:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики: ураган на Среднем Урале может повториться в понедельник

© Фото из открытых источников
В понедельник, 5 июня, по информации синоптиков, на территории Свердловской области сохраняется вероятность возникновения опасных погодных явлений: грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с. В связи с этим штормовое предупреждение продлено доо 6 июня, сообщили в пресс-центре регионального управления МЧС.
В ведомстве отмечают, что вероятны повреждения конструкций строений, линий связи, возникновения аварий на системах энергокомплекса и просят население соблюдать правила безопасности в непогоду.
Обо всех происшествиях необходимо сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или на телефон доверия ГУ МЧС России по Свердловской области: 8(343)262-99-99.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург