[18+]
8 июня 2017 в 07:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области восстановили электроснабжение после урагана

Энергетики отреставрировали опоры ЛЭП и восстановили электричество в Нижнем Тагиле, поселке Староуткинске и Горноуральском городском округе, поврежденное в результате стихии 3 июня.
По информации пресс-службы Свердловского МЧС, сейчас спасатели и УК восстанавливают пострадавшие от урагана крыши многоквартирников и соцучреждний, расчищают придомовые территории. В ликвидации ЧС задействваны 1,5 тыс. человек.
От населения поступило 1,3 тыс. обращений с просьбой компенсации ущерба.
Напомним, ураган прошел по Свердловской области 3 июня. В результате стихии погиб один человек.
Губернатор области Евгений Куйвашев 5 июня лично побывал в Нижнем Тагиле, который серьезно пострадал от урагана.
Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России