[18+]
9 июня 2017 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд в Екатеринбурге оштрафовал зоозащитников за одиночные пикеты

© Фото из открытых источников
Верх-Исетский райсуд Екатеринбурга оштрафовал первоуральских зоозащитников за несанкционированные пикеты у правительства области,.
Как сообщили в городском УМВД, четверо человек должны выплатить по 10 тыс. рублей каждый.
Активисты «Первоуральского городского общества защиты животных» вышли на пикеты 7 июня. Таким образом они хотели обратить внимание на нарушения закона, касающиеся отлова и умерщвления животных. Акции прервали полицейские.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии