[18+]
14 июня 2017 в 08:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец зарезал товарища на отдыхе

В минувшие выходные в екатеринбургском парке Дружининский произошла трагедия – пятидесятилетний мужчина получил смертельное ранение в грудь от своего товарища, сообщили в пресс-службе СКР по региону.
По версии следствия, вечером 10 июня потерпевший и подозреваемый в одной компании распивали спиртное, находясь в парке «Дружининский». В процессе застолья потерпевший стал оскорблять подозреваемого, который, чтобы утихомирить своего оппонента, пригрозил ему ножом. «Тогда потерпевший, как человек имеющий судимости и, следовательно, более искушенный в вопросах криминальной субкультуры, напомнил своему сопернику неписаное правило преступного мира: если кто-то выхватил нож, то им нужно обязательно воспользоваться. В ответ на это подозреваемый нанес ему роковой удар в грудь», - рассказали в пресс-службе.
Предполагаемый убийца задержан. Расследование продолжается.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге