[18+]
16 июня 2017 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перед приездом начальства Уралмаш зачистили от нелегальных торговцев

© Фото из открытых источников
Перед приездом сити-менеджера Александра Якоба Орджоникидзевский район Екатеринбурга очистили от нелегальных уличных торговцев, сообщает корреспондент ЕАН.
Возле станции метро «Проспект Космонавтов», где обычно свой товар продавали как местные садоводы, так и мигранты, сегодня пусто. На улице Таганская, где в начале июня задержали мать с грудным ребёнком, фрукты сегодня тоже не продают.
«Нас завтра не будет, покупайте все сегодня», - еще накануне предупреждали местных жителей торговцы.
Напомним, тема незаконной торговли на Уралмаше стала особенно актуальной после жесткого задержания молодой женщины с грудным ребенком сотрудниками полиции за незаконную торговлю зеленью. Она подозревает, что показательная акция была «заказана» конкурентами.
Александр Якоб и другие чиновники сегодня совершают объезд Уралмаша.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге увековечат имя известного биатлониста Сергея ЧепиковаВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей Чепиков