[18+]
22 июня 2017 в 14:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово пришла турецкая авиакомпания Atlasglobal

© Фото из открытых источников
Турецкая авиакомпания Atlasglobal начала вылеты из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Анталью. Как заявили в пресс-службе аэропорта, рейсы будут производиться четыре раза в неделю на Airbus A321, эксклюзивный представитель рейса - «Интурист».
Atlasglobal стала уже девятой авиакомпанией, выполняющей рейсы между Екатеринбургом и городами Турции.
Отметим, что о появлении Atlasglobal стало известно позавчера. В ходе пресс-конференции в Екатеринбурге представители туристического сообщества заявили, что эта компания должна «подобрать» рейсы в Даламан, которые больше не сможет осуществлять российская компания «ВИМ-авиа».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля