[18+]
27 июня 2017 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге у «депутатского дворца» протекла крыша

© Фото из открытых источников
В здании Законодательного собрания Свердловской области опять протекает стеклянный купол. Свидетелями этого стали депутаты, сотрудники аппарата и журналисты.
Причиной конфуза стал шедший с утра ливень. Конструкция застройщика «Атомстройкомплекс» не выдержала - теперь на полу холла шестого этажа скопилась лужа.
Сотрудники аппарата сообщили, что дырку в куполе заделают до конца сегодняшнего дня. Напомним, что с легкой руки журналистов здание Заксо несколько лет назад прозвали депутатским дворцом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»