[18+]
27 июня 2017 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург снова затопило (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня днем прошел сильнейший ливень. В связи с тем, что состояние ливневых канализаций в городе оставляет желать лучшего, город превратился в «маленькую Венецию».
Дороги напоминают реки, вода практически скрывает колеса проезжающих машин. Пешеходы с трудом пробираются по огромным лужам.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей