[18+]
28 июня 2017 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский союз малого и среднего бизнеса в шестой раз возглавил 75-летний Анатолий Филиппенков

© Фото из открытых источников
Свердловский союз малого и среднего бизнеса ждет обновление и реорганизация под началом его бессменного президента Анатолия Филиппенкова.
Напомним, именно 75-летний Филиппенков выступил инициатором создания организации еще в 1999 году.
«Конкурентов у меня не было, хотя участникам я предлагал: „Участвуйте!“. Но никто не пошел».
Как рассказала агентству ЕАН член правления организации Людмила Варакина, параллельно председатель правления Сергей Мазуркевич объявил курс на обновление.
«Некоторое время назад союз затих, хотя раньше мы проводили огромные предпринимательские форумы. К нам приезжали и москвичи, и иностранцы, было много чего интересного. Многие наши предложения брали в работу и Заксобрание, и Госдума», — отметила Людмила Варакина.
Она уточнила, что сейчас в работе союза будет реализовываться проектный подход, который активно внедряется в правительстве.
«В составе правления появилось больше бизнеса. Раньше там были представители различных лоббистских структур, представители правительства. Но было принято решение, что, хотя с правительством мы дружим, но оно должно быть в наблюдательном или попечительском совете», — уточнила Людмила Варакина, не назвав, однако, конкретных фамилий.
Фото: smsb66.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов