[18+]
30 июня 2017 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Награду за «голову» убийц пенсионерок на Урале подняли до трех миллионов

© Фото из открытых источников
Следственный комитет в очередной раз обратился к уральцам за помощью в поиске убийцы пенсионерок. Не сумев за пять лет найти преступника самостоятельно, силовики объявили, что награда за достоверную информацию о его личности утроена, теперь она составляет не 1 млн рублей, а 3.
Преступления неизвестный совершал в Приволжском и Уральском федеральных округах еще в 2011-2012 годах. Его жертвами стали более 30 женщин в возрасте 75-90 лет. Двое были убиты в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.
По версии следствия, преступник представлялся сотрудником ТСЖ либо социальных служб, втирался в доверие, проходил в квартиру и душил хозяек.
Приметы маньяка:
-мужчина в возрасте от 20 до 35 лет;
-среднего роста (около 175 см);
-худощавого телосложения, при этом физически развит, внешность невыразительная;
-городской житель, вырос в неполной семье или воспитывался без родителей;
-имеет невысокий социальный статус и уровень материального благополучия;
-имеет криминальный опыт;
-образование — среднее.
Фото: sverdlovsk.sledcom.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Известной артистке из Екатеринбурга грозит девять лет лишения свободыВ УрФУ официально появится новый ректорБиометрия для мигрантов и утильсбор для авто - что изменится в России с 1 декабряЧелябинцы пожаловались на бывшее предприятие ЮревичаПамятник Сталину хотят установить в ЕкатеринбургеСквер Ильи Кормильцева появился в Екатеринбурге