[18+]
10 июля 2017 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Очередь на «Иннопром» не заканчивается (ФОТО)

© Фото из открытых источников
Очередь в выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» — это надолго. Так говорят те, кто уже в течение часа пытается попасть внутрь и начать знакомиться со стендами выставки «Иннопром».
Напомним, двери в выставочник для широких масс открыли лишь в полдень, после того, как на «Иннопроме» закончилась экскурсия для президента Владимира Путина. Ее завершения люди ждали снаружи. Многие уже раскрыли зонты для защиты от солнца: сегодня в Екатеринбурге на редкость погожий день.
Владимир Путин завершил обход «Иннопрома», внутрь хлынули тысячи «простых людей» (ФОТО)
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»